Стипендии в МБОУ «СОШ №1» не выплачиваются

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МБОУ «СОШ №1» не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Совместно с центром занятости Алексеевского городского округа в школе трудоустроено 43 ребенка старше 14 лет.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

В МБОУ №СОШ №1» предусмотрено помещение для приёма пищи на 180 посадочных мест, с соответствующей мебелью. Организовано 2-х разовое питание, бесплатный завтрак, дети-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья пользуются бесплатным питание при подтверждении получателем льгот.
    В учреждении организовано сбалансированное  питание в соответствии с примерным 10-дневным меню, утвержденным Роспотребнадзором. Питание детей  осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами, утвержден Главным государственным санитарным врачом РФ.  Создание отдельного меню для инвалидов не осуществляется.

По запросу родителей в школе осуществляется психологическая поддержка детей..
    По запросу родителей в школе осуществляется психологическая поддержка детей.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.