08 августа 2023, 11:36

55 тыс. жителей Белгородской области выполнили нормативы ВФСК ГТО с начала 2023 года. В Алексеевском городском округе более одной тысячи человек присоединились к спортивному движению.

05 августа 2023, 12:58

Третий выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»! Одним из главных достижений прошедшего квартала стало увеличение числа «подтянувшихся к движению», а также состоявшиеся фестивали ГТО, которые показали отличную физическую подготовку участников.

04 августа 2023, 08:42

Папа: Кожухов Андрей. Инженер-строитель. Помимо основной работы Андрей Кожухов проводит детские соревнования по бегу с препятствиями «Герои искры». В 2019 году принимал участие в чемпионате мира по бегу с препятствиями в Великобритании. Также он участник проекта «Русский ниндзя» на Первом канале. Мама: Кожухова Ирина. Доцент, кандидат филологических наук.

02 августа 2023, 11:15

На прошедших выходных в рамках проекта «Белгородское лето» больше 50 человек попробовали свои силы в выполнении нормативов ГТО. Также был подготовлен небольшой сюрприз для тех кто выполнял нормативы. Кто показывал максимальный результат - получал в подарок сертификат на две персоны в кино!

01 августа 2023, 16:02

Рекордсменка ГТО из Самарской области Мария Серенкова в 2023 году приняла участие в чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов. «Спортом я занимаюсь круглый год, готовлюсь к сезону. Но в этом году специально подводила оптимальную форму к чемпионату России в категории «мастерс», - рассказывает Мария Серенкова.