05 марта 2024, 14:13

С приходом весны мы начинаем готовиться к тренировкам на свежем воздухе! Чтобы облегчить тренировки, были разработаны специальные обучающие ролики, которые помогут правильно и безопасно развить физические навыки и подготовиться к выполнению нормативов ГТО.

28 февраля 2024, 09:30

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!

27 февраля 2024, 11:11

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы в 2023 году, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год. В заседании приняли участие Дмитрий Чернышенко – заместитель председателя правительства РФ, Игорь Левитин – помощник Президента Российской Федерации, Олег Матыцин – Министр спорта РФ.